RUОбъявленияМеждународная научная конференция "НАУКА И ТЕХНИКА В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ"

Международная научная конференция "НАУКА И ТЕХНИКА В ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ"

25 ноября (вторник) в рамках XXXV международной годичной конференции Санкт-Петербургского отделения Российского национального комитета по истории и философии науки и техники РАН «Наука и техника в Первую мировую войну» пройдет заседание секции «История и методология химии и химического образования» в читальном зале Фундаментальной библиотеки СПбГТИ(ТУ) на 6-м этаже с 15.00.

Приглашаем всех желающих.

Также предлагаем ознакомиться с программой конференции.

907 раз Опубликовала  | создано Среда, 19 Ноябрь 2014 16:39 | изменение Среда, 19 Ноябрь 2014 16:49