RUОбъявленияУчебно-проектировочный семинар конкурса «Моя инициатива в образовании»

Учебно-проектировочный семинар конкурса «Моя инициатива в образовании»

26 ноября 2014 г. состоится учебно-проектировочный семинар для организаторов вузовского этапа конкурса «Моя инициатива в образовании».

На семинаре будут обсуждаться вопросы:

- положение о межвузовском конкурсе социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»,
- основы проектной деятельности: проект, проектная идея, основные вехи реализации, финансирование проекта,
- экспертиза проекта.

Записаться на участие в семинаре можно до 21 ноября в отделе воспитательной и социальной работы:
8(812) 494 93 53

975 раз Опубликовала  | создано Среда, 19 Ноябрь 2014 17:25 | изменение Среда, 19 Ноябрь 2014 17:29