RUОбъявленияВЫСТУПЛЕНИЕ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА СПбГТИ(ТУ) В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

ВЫСТУПЛЕНИЕ АКАДЕМИЧЕСКОГО ХОРА СПбГТИ(ТУ) В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

30 ноября 2014 года в Белом зале Политехнического университета состоится концерт «ШЕДЕВРЫ ХХ ВЕКА», в котором выступит Академический хор им. А.И. Крылова Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Солисткf концерта - художественный руководитель Академического хора Технологического института Яна Волконская.

Начало концерта в 17:00.

1049 раз Опубликовала  | создано Пятница, 21 Ноябрь 2014 09:20 | изменение Пятница, 21 Ноябрь 2014 09:24