RUОбъявленияКОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАО "НОВБЫТХИМ"

КОНКУРС ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАО "НОВБЫТХИМ"

ЗАО «Новбытхим» объявлен конкурс персональных стипендий
для аспирантов и молодых ученых
Санкт-Петербургского Государственного
Технологического Института (Технического Университета)
по исследованиям в области прикладной химии.

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочной продукции, объявляет открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых ученых СПбГТИ(ТУ) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии.

Учредителем и головной организацией по проведению конкурса является Исследовательский Центр ЗАО«Новбытхим».

Бюджет конкурса, полностью финансируемый ЗАО «Новбытхим», составляет 864 000 руб.

Соискателями в конкурсе могут быть: аспиранты очной формы обучения и молодые специалисты СПбГТИ(ТУ) в возрасте до 35 лет.

Присуждаемые стипендии носят исключительно персональный характер.

Выплата производится в форме персональных (именных) стипендий.

Результаты конкурса поступят в Ректорат СПбГТИ(ТУ).

Срок действия стипендий - январь-декабрь 2015 г.

Заявки принимаются до 26 декабря 2014 года.

Условия, программа конкурса и правила оформления заявки в УНИ и в прикрепленном файле, тел. 2898 Поняев А.И., Глухова Я.С. или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1150 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Ноябрь 2014 16:03 | изменение Понедельник, 24 Ноябрь 2014 16:07