RUОбъявленияI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПАМЯТИ А.Н. КОСЫГИНА

I ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПАМЯТИ А.Н. КОСЫГИНА

Алексей Николаевич Косыгин является одной из главенствующих личностей в истории XX века. Как один из руководителей Советского Союза, он пользовался большим уважением государственных и политических деятелей других стран. Благодаря работе и заслугам Алексея Николаевича Советский Союз смог не только стать одной из величайших держав мира, но и накопить тот в целом очень значительный экономический и интеллектуальный потенциал, разумное использование которого создает условия для преодоления того всеобъемлющего кризиса, который охватил в 80-е годы, кажется, все стороны жизни советского общества. А.Н. Косыгин сохранил о себе добрую память в народе, но был быстро забыт и нашей ныне свободной прессой, и даже нашей исторической наукой. Алексей Николаевич в свои годы окончил университет технологии и дизайна и мы, студенческий актив, решили провести Всероссийскую конференцию памяти советского общественного и политического деятеля.

Задачи конференции:

-Привлечение внимания студентов и молодых ученых к личности А.Н. Косыгина, сыгравшего одну из главных ролей в мировой истории XX века.
-истолкование проблем современности через анализ общественной жизни России XX века.
-установление новых и укрепление состоявшихся связей среди участников конференции
-формирование новых научных коллективов для ведения исторических исследований и проектов.
-повышение патриотизма в современном государстве
-обеспечение возможности обновления научных кадров за счет активного привлечения молодых ученых.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ДАТА: 4 декабря 2014 г.

СПГУТД, Начало в 15.00

Для регистрации участников просим отправить обратное письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или по телефону +7 (911) 176-74-80 – Гандрабура Антон Вячеславович

1031 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Декабрь 2014 17:07 |