RUУниверситетСвязи с общественностьюБлагодарностиБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации – Член правительства Республики Коми выразил благодарность за содействие в организации и проведении IVФорума студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербургеректору СПбГТИ(ТУ) Николаю Васильевичу Лисицыну и начальнику Отдела по воспитательной и социальной работе Елизавете Николаевне Басовой.

1213 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Декабрь 2014 17:20 |