Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиВедущий ученый СПбГТИ (ТУ) Шеймус Мартин удостоен медали Бойля за исследования в области молекулярной биологии и иммунологии

Шеймус Мартин, ирландский ученый, руководитель научно-исследовательской лаборатории "Клеточная биотехнология" в СПбГТИ (ТУ), чьи исследования сосредоточены в области медицинской генетики, стал 39-м ученым, удостоившмся престижной ирландской награды - RDS Irish Times Boyle Medal for Scientific Excellence или медали Бойля.

Подробная информация на сайте Управления научных исследований СПбГТИ(ТУ)

1961 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 08 Декабрь 2014 09:45 | изменение Вторник, 09 Декабрь 2014 11:30