RUОбъявленияЛЕКЦИЯ В.В. БЕЛЯЕВА «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ИССЛЕДОВАНИЙ ПО ЖИДКИМ КРИСТАЛЛАМ И ДИСПЛЕЯМ»

10-го декабря в Технологическом институте состоится лекция «Современное состояние исследований по жидким кристаллам и дисплеям».

Лектор - Виктор Васильевич Беляев, д.т.н., профессор, главный научный сотрудник Московского государственного областного университета, директор Российского отделения SID.

Место проведения лекции: Научно-образовательном центре молодых ученых СПбГТИ(ТУ) (Московский пр. 26, корпус 5, 4-й этаж).

Начало лекции: 11 часов 15 минут.

Приглашаются все желающие!

936 раз Опубликовала  | создано Вторник, 09 Декабрь 2014 10:43 | изменение Вторник, 09 Декабрь 2014 11:06