RUОбъявленияПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ КОМАНДУ ПО ЧЕРЛИДИНГУ СПБГТИ(ТУ) «TWINKLE» НА СОРЕВНОВАНИЯХ ФЕСТИВАЛЯ CHEERЛИГА

Впервые в Санкт-Петербурге пройдут соревнования на звание лучшей университетской группы поддержки города - Cheer Лига!

21 декабря в 16.00 в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна по адресу ул. Большая Морская д. 18 пройдут соревнования по черлидингу среди 27 ВУЗов города. Мероприятие проходет при поддержке Российского союза молодежи и организуется профессиональной командой по черлидингу Vertigo, которая уже более 10 лет развивает этот вид спорта!

В соревнованиях примет участие команда по черлидингу нашего института «TWINKLE». Команда основана в начале 2014 года. Капитан команды – студентка факультета химии веществ и материалов Анна Семёнова.

На протяжении 4 месяцев организаторами фестиваля в ВУЗах Санкт-Петербурга велась подготовка по созданию новых команд по черлидингу. В университетах, где уже существовали команды, проводились обучающие тренинги и мастер-классы. Все это для того, чтобы объединить команды одними соревнованиями, популяризовать черлидинг, здоровый образ жизни и позитивное отношение к спорту среди молодежи.

По итогам соревнований Cheer Лига и Кубка вузов Санкт-Петербурга будут выбраны команды, которые представят наш город на чемпионате России среди вузов по черлидингу. Также черлидеры университета поддерживают всю развлекательно-спортивную деятельность своего университетах, танцуют на турнирах студенческих клубов, выступают на концертах, фестивалях и других мероприятиях университета.

Фестиваль Cheer Лига — это не просто соревнования по черлидингу, это красочный праздник с красивой церемонией открытия и закрытия, где каждый участник получит ценные призы и подарки от партнеров и организаторов турнира! Победителя выберет жюри, имеющее непосредственное отношение к танцам, спорту и шоу-бизнесу. На церемонию приглашены высокопоставленные лица, которые заинтересованы в сотрудничестве с командами по черлидингу Санкт-Петербурга, готовые развивать это направление в городе!

CHEER LIGA
тел.: 8 (812) 938-53-68
vk.com/cheerliga

1180 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Декабрь 2014 17:02 | изменение Среда, 10 Декабрь 2014 17:28