RUОбъявленияКОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ СПБГТИ(ТУ)

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ СПБГТИ(ТУ)

Администрация Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) при содействии Молодежного научного общества СПбГТИ(ТУ) объявляет конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов СПбГТИ(ТУ).

Основной целью конкурса является развитие научной деятельности молодежи.

В качестве участников конкурса выступают подавшие заявки для участия в конкурсе:

• студенты, возраст которых к 1 мая 2015 г. не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в СПбГТИ (ТУ);

• аспиранты, возраст которых к 1 мая 2015 г. не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в СПбГТИ (ТУ);

Участники конкурса подают заявки в Управление научных исследований. Каждый участник конкурса может подать не более одной заявки.

Заявки принимаются по 27.02.2015 (включительно).

Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Телефон для справок: 2898.

Информация о конкурсе в приложенных файлах.

1298 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Декабрь 2014 15:07 |