RUОбъявленияВНИМАНИЕ, ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ!

ВНИМАНИЕ, ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ!

29 декабря 2014 года Комиссией по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования объявлен открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования в 2015 году.

Постановлением учреждено двадцать ежегодных премий в размере 300 000 рублей каждая.

Конкурс проводится в целях развития образовательного потенциала Санкт-Петербурга, создания эффективных технологий обучения.

Ознакомиться с условиями конкурса, номинациями, а также скачать бланки для заполнения заявки можно в приложенных документах.

954 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Январь 2015 10:42 | изменение Понедельник, 12 Январь 2015 10:45