RUОбъявленияЖУРНАЛ «НАУКА КРАСНОЯРЬЯ»

ЖУРНАЛ «НАУКА КРАСНОЯРЬЯ»

На страницы журнала «НАУКА КРАСНОЯРЬЯ» приглашаются деятели науки и образования, соискатели и аспиранты, докторанты, а также всех лица, занимающихся научными исследованиями, для обсуждения комплексной проблематики по вопросам международной и социально-экономической политики.

Рубрикатор журнала:

Инновационная политика и экономика
Инвестиционное проектирование и управление инновационными бизнес-процессами
Современные модели и методы инновационной экономики
Инновационные технологии управления
Деятельность региональных инновационных площадок
Инновации в образовании
Международное сотрудничество (в сфере науки, образования, экономики, политики)

Журнал «Наука Красноярья» зарегистрирован Енисейским управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ТУ 24-00430) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 2070-7568). Издательство осуществляет обязательную рассылку каждого номера журнала (16 экземпляров) в Российскую книжную палату. Посредством Российской книжной палаты, журнал распространяется по ведущим библиотекам страны.

Опубликованным в журнале статьям присваивается Идентификатор цифрового объекта - DOI (Digital Object Identifier), который имеется у большинства статей из зарубежных изданий. DOI является стандартом обозначения во всемирной сети информации об объекте. Присвоение идентификатора DOI - это основа для корректного учета ссылок и цитирования, дающая возможность устойчивого доступа к научным данным, проверки и использования научных результатов.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Это в числе прочего предполагает размещение электронной версии издания (включая архивные выпуски) на платформе Научной Электронной Библиотеки www.elibrary.ru в полнотекстовом формате.

Журнал «Наука Красноярья» осуществляет публикацию на русском и английском языках наиболее значимых научных работ, открывающих пути инновационной научно-практической деятельности, научно-исследовательских работ, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики регионов России, а также результатов эмпирических исследований и экспериментов в сфере социально-экономической политики как в России, так и за рубежом. Особое внимание уделяется различным аспектам международного сотрудничества.

Статьи, опубликованные в журнале «Наука Красноярья», учитываются ВАК как печатный труд при получении ученого звания и защите диссертационных работ, однако в отдельный список реферируемых изданий (ВАК) журнал не входит.

Сроки публикации в журнале «Наука Красноярья» (№2, 2015):

Прием материалов осуществляется до 28 февраля 2015 г.
Размещение электронной версии и рассылка печатных экземпляров журнала – март 2015 г.

Статью, сведения об авторах и сканированную рецензию следует отправлять в электронном виде через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ электронной редакции или по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – ответственному секретарю журнала «НК».

С более подробной информацией об условиях участия и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте журнала http://nkras.ru/nk/publication.html

1091 раз Опубликовала  | создано Среда, 14 Январь 2015 11:46 | изменение Среда, 14 Январь 2015 13:31