RUОбъявленияПРИХОДИ НА МАТЧ ЗВЁЗД АССОЦИАЦИИ СТУДЕНТЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА

ПРИХОДИ НА МАТЧ ЗВЁЗД АССОЦИАЦИИ СТУДЕНТЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА

25 января 2015 года в Санкт-Петербурге пройдёт матч звёзд Ассоциации студенческого баскетбола.

Лучшие игроки АСБ из всех федеральных округов сыграют на «СИБУР Арене» по адресу: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д. 8, матч начнётся в 13:00.

По традиции помимо самой игры зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых, выступлениями групп черлидеров. Кроме того, все пришедшие на игру смогут бесплатно посетить матч Единой лиги ВТБ «Зенит» - «Нилан Байзонс», который начнётся на «СИБУР Арене» в тот же день в 18:00.

828 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 19 Январь 2015 14:28 |