RUОбъявленияV ЮБИЛЕЙНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ - ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО"

Студентов и аспирантов Технологического института приглашают принять участие в работе V Юбилейной Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием "МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ - ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО", которая будет проходить 20-21 апреля 2015 года в ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 14, лит. А).

Организатор конференции: ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В этом году конференция аккредитована по программе "У.М.Н.И.К." По итогам конференции будет выпущен сборник материалов (приложение к журналу «Фармация»). Материалы для сборника принимаются до 1 февраля 2015 года (включительно) по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Главная цель конференции – создание уникальной платформы для демонстрации передовых разработок и достижений по всему спектру фармацевтических и биотехнологических исследований.

Особое внимание на конференции будет уделено математическому моделированию при разработке лекарственных средств, современным подходам к синтезу лекарственных субстанций, инновационным направлениям в биотехнологии и другим актуальным вопросам.

В приложенных документах:

1.Приглашение к участию в конференции