Анастасия Андреевна Логунова

А.А. Логунова закончила кафедру химической технологии пластмасс СПбГТИ(ТУ) и продолжила обучение в аспирантуре. В настоящее время заканчивает работу над кандидатской диссертацией, посвящённой исследованию реакций обрыва цепи на катионах металлов переменной валентности в радикальной полимеризации акриловых мономеров, которые могут быть использованы в производстве полимеров как эффективный способ регулирования их молекулярно-массовых характеристик.

Результаты своей научной деятельности А.А. Логунова представляла на конференциях и симпозиумах различного уровня. Её доклад "Влияние ионов меди (II) на традиционную радикальную полимеризацию водорастворимых мономеров и молекулярно-массовые характеристики получаемых полимеров" на VI Всероссийской Каргинской конференции  «Полимеры -2014» (МГУ, г. Москва) был отмечен грамотой.

Академик РАН А.Р. Хохлов вручает грамоту А.А. ЛогуновойАкадемик РАН А.Р. Хохлов вручает грамоту А.А. Логуновой

Опубликовала  | создано Четверг, 22 Январь 2015 11:22 | изменение Четверг, 22 Январь 2015 13:58