RUОбъявленияIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «В ПОЛОСЕ ПРОРЫВА»

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «В ПОЛОСЕ ПРОРЫВА»

С 17 по 28 января 2015 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пройдёт IV Международный военно-исторический фестиваль «В полосе прорыва», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Основным событием Фестиваля станет военно-историческая реконструкция «В полосе прорыве», которая пройдёт 25 января 2015 года на историческом месте начала операции «Январский гром» - первого из десяти знаменитых «Сталинских ударов» - в Ломоносовском районе Ленинградской области.

С подробной информацией можно ознакомиться в приложенном документе.

863 раз Опубликовала  | создано Пятница, 23 Январь 2015 10:18 | изменение Пятница, 23 Январь 2015 10:22