RUОбъявленияПРИМИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОЙ АКЦИИ-КВЕСТЕ «ЗИМНИЙ РУБЕЖ»!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОЙ АКЦИИ-КВЕСТЕ «ЗИМНИЙ РУБЕЖ»!

22 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге пройдёт Молодёжная акция-квест «Зимний рубеж», которая будет приурочена к традиционному славянскому празднику Масленице, праздник, который символизирует переход от зимы к весне.

Формат мероприятия – молодёжный командный марафон-квест, где основными достижениями станут количество выполненных заданий.

Для всех участников акции будет организован трансфер, развлекательная программа и пикник с блинами на свежем воздухе.

Место проведения: Парк 300-летия

Время: с 11.00 до 13.30

Записаться на акцию можно до 12 февраля в отделе по воспитательной и социальной работе (3-4 корпус), тел.: 494-93-53.

1024 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Январь 2015 14:09 |