RUОбъявленияСТУДЕНТАМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ! ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА НАУЧНЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ

Номинации:

I. "Сущность и содержание профилактики наркомании".

II. "Роль институтов гражданского общества в формировании антинаркотического мировоззрения среди населения".

III. "Профилактика наркомании в образовательной среде".

IV. "Партнерство государства и общества в формировании системы комплексной реабилитации и ресоциализациинаркопотребителей".

Сроки подачи работ – до 31 марта.

Объем работы – до 100 листов (без приложений)

Возраст участников – до 35 лет.

Подробная информация и положение об Олимпиаде – fskn.gov.ru в разделе "Профилактика наркомании".

849 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Январь 2015 11:02 | изменение Пятница, 30 Январь 2015 11:06