RUОбъявленияВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Принимаются работы на Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурсные работы оцениваются по следующим номинациям:

За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики;

За лучшее создание наглядных раздаточных материалов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни;

За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет;

За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.

Материалы вместе с заявлением направлять по почте в адрес Управления ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 191036, ул. 2-я Советская, д. 3/7 В СРОК ДО 15 АПРЕЛЯ 2015 г.

Дополнительная информация по тел. 274-51-39

801 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Январь 2015 16:02 | изменение Пятница, 30 Январь 2015 16:07