RUОбъявленияX ГОРОДСКОЙ ВЕЧЕР ВОСТОЧНОЙ ПОЭЗИИ

X ГОРОДСКОЙ ВЕЧЕР ВОСТОЧНОЙ ПОЭЗИИ

3 марта 2015 года в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова Санкт-Петербургского гуманитарного университета пройдёт X городской вечер Восточной поэзии.

К участию приглашаются студенты, готовые читать стихи на родном языке поэтов, приведенных в списке:

Страна Поэты
Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргыстан, Турция Алишер Навои, Хосров Дехлеви, О.В. Канык
Таджикистан, Афганистан, Иран, Осетия Хафиз, Низами, Саади, О. Хайям, Рудаки, Р. Гамзатов
Сирия, Египет, Иордания, Ирак, Йемен, ОАЭ Низар Каббани, Ибн-аль-Фарид
Индия Р. Тагор
Китай Ли Бо, Ду Фу, Су Ши
Япония Тэндзи-тэнно, Сугавара Митидзанэ, Оно-но Комати
Армения О. Туманян
Грузия Ш. Руставели
Вьетнам  Суан Куинь

Записаться на участие можно в отделе по воспитательной и социальной работе до 16 февраля 2015 г.

8(812) 494 93 53

949 раз Опубликовала  | создано Вторник, 10 Февраль 2015 13:02 | изменение Вторник, 10 Февраль 2015 13:23