RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

С 7 по 10 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики пройдёт Всероссийский конгресс молодых ученых.

В соответствии с материалами (полный комплект) собранными до 25 февраля 2015 г. и прошедшими рецензию программного комитета, ДО НАЧАЛА КОНГРЕССА будет размещен на сайте http://kmu.ifmo.ru/ ЭЛЕКТРОННЫЙ сборник тезисов докладов.

По результатам выступлений на заседаниях Конгресса:

1. доклады победителей (дипломанты) Конкурса на «Лучший доклад» будут рекомендованы к публикации в одном из реферируемых журналах Университета ИТМО;

2. доклады участников будут опубликованы в сборнике трудов Конгресса, если сделан доклад.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Подробная информация в приложенном документе.

972 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Февраль 2015 15:20 |