RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 01 февраля по 31 марта 2015 года пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по истории российского предпринимательства, организованная в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства» и Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России».

Участниками Олимпиады могут выступать студенты и аспиранты высших учебных заведений, расположенных на территории Российской Федерации.

Олимпиада проходит в два этапа:

Этап 1. Региональный отбор: с 01 по 28 февраля 2015 года – проведение региональных Олимпиад в отдельных регионах на базе высших учебных заведений, выступающих партнерами Олимпиады

Этап 2. Федеральная Олимпиада победителей региональных Олимпиад – федеральная Олимпиада, в которой происходит определение победителей и призеров Олимпиады, проведение финальных мероприятий: с 01 по 31 марта 2015 года.

Подробная информация об олимпиаде на сайтах www.deloros.ru, http://www.historybiz.ru/ob-olimpiade-studenty.html

Положение о Всероссийской студенческой олимпиаде по истории российского предпринимательства в приложенных документах.

1224 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Февраль 2015 15:00 |