RUОбъявленияВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

ВОЛОНТЕРСКИЙ КОРПУС 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

Внимание, студенты!

Согласно решению Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возглавляемого руководителем Администрации Президента Российской Федерации С.Б.Ивановым, Федеральным агентством по делам молодёжи сформирован Волонтерский корпус 70-летия Победы.

Приглашаем принять участие в работе Волонтерского корпуса.

Презентация Волонтерского корпуса 70-летия Великой Победы

Информация о работе Волонтерского корпуса в Санкт-Петербурге размещена на официальном сайте Комитета во вкладке 70 лет Великой Победы: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/regionalnyj-shtab-po-uvekovecheniyu-pamyati-uchastnikov-velikoj-oteche/

907 раз Опубликовала  | создано Среда, 25 Февраль 2015 09:43 | изменение Среда, 25 Февраль 2015 09:47