RUОбъявленияТАТЬЯНИНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

ТАТЬЯНИНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

Приглашаем всех студентов, а также творческие коллективы Санкт-Петербургского государственного технологического института к участию в Татьянинском творческом конкурсе, тематика конкурса "СВЯТАЯ РУСЬ - ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА".

В номинации Фестиваль искусств открыты следующие направления:

- духовное, народное, классическое и эстрадное пение
- классические и народные танцы
- театральные постановки по тематике Конкурса

Подробнее с направлениями по каждой из 10 номинаций Конкурса Вы можете ознакомиться в Положении Конкурса и документе с составом жюри, которые прилагаются к данному письму. Уточнение к Положению: в январе срок приёма заявок был продлён до 1 марта.

Для участия необходимо заполнить заявку (есть два вида - коллективная и индивидуальная) и отправить её на почту конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . К заявке прилагаются Ваши работы, в случае номинации "Фестиваль искусств" необходимо прислать видеоматериал выступлений.

ВНИМАНИЕ! Приём заявок на Татьянинский творческий конкурс завершается 1 МАРТА.

Успейте подать заявку и раскрыть талант!

Татьянинский творческий конкурс, проводимый Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров», продолжает традицию проведения ежегодного конкурса, посвященного святой Татиане.

Мероприятия Конкурса 2014-2015гг. объединены темами «Святая Русь – Великая Победа».

Цель Конкурса:

Приобщение участников Конкурса к интеллектуальной, творческой, духовно-нравственной деятельности на основе реализации творческого потенциала каждого конкурсанта.

Задачи Конкурса:

Повышение общей культуры молодежи и социальной ответственности;
Привлечение внимания к теме гражданско-патриотического воспитания молодежи;
Развитие проектных и исследовательских навыков, используя современные информационные средства и технологии;

Поиск и отбор талантливой молодежи.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Изобразительное и прикладное искусство»
«Видеофильмы»
«Социальный проект»
«Художественное фото»
«Православие и культура»
«Фестиваль искусств»
«Проза и поэзия»
«Родословное древо»
«Благодатная педагогика»
«Потенциал современных технологий в духовно-нравственном просвещении»

К участию приглашаются обучающиеся и сотрудники высших учебных заведений.

Конкурс проводится с 1 декабря 2014 года по 1 апреля 2015 года. Заявки на участие в Конкурсе и работы высылаются по электронной почте на адрес:

С подробной информацией Вы можете ознакомиться в Положении Татьянинского творческого конкурса, в разделе Документы на сайте pokrovorg.ru .

Контактная информация:

Директор Конкурса, исполнительный директор Ассоциации "Покров", Финько Алла Васильевна, 8 (921) 895-89-53
Председатель студенческого совета Ассоциации "Покров", Зверев Сергей Андреевич, 8 (911) 790-54-53
Ответственный секретарь Ассоциации "Покров", Знаменская Ксения Витальевна, 8 (921) 183-92-38

829 раз Опубликовала  | создано Пятница, 27 Февраль 2015 10:18 | изменение Пятница, 27 Февраль 2015 10:23