RUОбъявленияВНИМАНИЕ! СТУДЕНТАМ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

ВНИМАНИЕ! СТУДЕНТАМ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

20 марта 2015 года состоится Профориентационная встреча в режиме видеоконференции «Санкт-Петербург – Сыктывкар – Воркута – Усинск – Инта».

Профоринтационная встреча проводится Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации при поддержке Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми, и является стратегической площадкой по привлечению молодых специалистов с высшим образованием для трудоустройства в Республике Коми и ежегодно собирает свыше 100 студентов и выпускников ВУЗов Санкт-Петербурга, уроженцев Республики Коми, а также молодых специалистов, заинтересованных в работе на севере.

В 2015 году Профориентационная встреча посвящена кадровым потребностям отраслей промышленности Республики Коми. На ней будет предоставлена информация о вакансиях в области промышленного и гражданского строительства, горно-добывающей промышленности, горного машиностроения, энергетики, газораспределения, безопасности производств и геоэкологии.

Программа Профориентационной встречи прилагается.

Профориентационная встреча пройдет 20 марта 2015 года по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 21 линия, д.2 (Национального минерально-сырьевого университета «Горный»). Начало регистрации – 11 ч. 30 мин.

Всем желающим принять участие во встрече необходимо подойти в Отдел по воспитательной и социальной работе (3-4 корпус), тел.: 494-93-53.

790 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 02 Март 2015 10:43 |