RUОбъявленияПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

«ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» - это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации.

Уровни подготовки: магистратура, аспирантура и ординатура

Образовательные организации: 227 университетов из 27 стран (согласно рейтингам ARWU, THEиQS)

5 приоритетных направлений:
• Наука
• Инженерия
• Медицина
• Управление в социальной сфере

Грант: 1381,8млн. рублей в год

Компенсируемые расходы: плата за обучение, сопутствующие расходы (проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинское страхование, питание)

Требования к участнику:
• Гражданство Российской Федерации
• Самостоятельное поступление в ведущую иностранные вузы из предложенного списка по программам магистратуры, аспирантуры и ординатуры
• Готовность взять на себя обязательство по окончанию учебы работать в одной из ведущих российских компаний-работодателей не менее 3 лет

Зачем участвовать:
• Образование в одном из ведущих университетов мира
• Трудоустройство в одной из ведущих российских организаций-работодателей в различных регионах России

Контакты:
Сайт: http://educationglobal.ru/en/
Тел: 8 800 5050 623, 8 (495) 2800 625
FB www.facebook.com/educationglobal.ru
VK https://vk.com/educationglobal_ru

Презентация программы в приложенном документе.

733 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Март 2015 17:21 | изменение Вторник, 03 Март 2015 17:25