RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ!

Завтра, 5 марта, в СК «Юбилейный» (пр. Добролюбова, 18, ст. м. «Спортивная» пройдёт Общегородская ярмарка вакансий.

На Ярмарке будут представлены практически все отрасли производства, имеющиеся в Санкт-Петербурге – промышленность (машиностроение, металлообработка, металлургия, судостроение и др.), пищевая и перерабатывающая промышленность, транспортные предприятия, легкая промышленность, торговля, общественное питание, охрана и безопасность, телекоммуникации, гостиничный бизнес и другие отрасли.

Начало в 11:00.

784 раз Опубликовала  | создано Среда, 04 Март 2015 17:28 |