RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ!

С начала 2015 года в Санкт-Петербурге формируется кадровый резерв для исполнительных органов государственной власти и для подведомственных им государственных учреждений, обеспечивающих работу органов власти.

Базовым требованием к кандидатам является гражданство Российской Федерации, возраст от 20 до 35 лет, владение русским языком, наличие навыков работы с компьютером и пользования современными программными продуктами.

Резерв будет пополняться ежемесячно.

После включения в резерв и перед назначением на должность каждому резервисту предстоит пройти специальную подготовку.

Для того, чтобы стать кандидатом в резерв, необходимо выполнить следующие действия:

Перейти на сайт Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга (http://mkr.spb.ru/)

Проверить свою специальность, по которой вы получаете высшее образование (или уже имеете диплом), и сверить с Перечнем направлений подготовки (специальностей) высшего профессионального образования для включения кандидатов в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга.

Отсканировать диплом(ы) о высшем образовании и(или) об обучении (с указанием специальности, формы обучения и года обучения).

Скачать документы кандидата в резерв.

Заполнить Анкету.

Подписать заполненную Анкету и Заявление.

Направить Анкету, Заявление и копию справки об обучении (диплома) в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга.

837 раз Опубликовала  | создано Пятница, 06 Март 2015 10:42 |