RUОбъявленияВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

С 18 по 25 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдёт Российская Весенняя неделя добра.

18 апреля - открытие Недели добра. Совпадает в 2015 году с Российским днем молодежного добровольчества. Предусматривается проведение торжественных мероприятий, посвященных открытию Весенней недели добра, праздников добровольческого труда; признания молодых добровольцев за их бескорыстное участие в решении социальных проблем сообществ; проведения социальных, экологических, образовательных акций; мероприятий помощи ветеранам ВОВ, уроков добра в детских садах, школах.

19 апреля - продолжение осуществления экологических, социальных и образовательных акций (по разработанным региональным и местным планам);

20, 21 апреля - мероприятия сдачи донорской крови;

22 апреля — Всемирный день Земли. Проведение экологических акций, мероприятий, посвященных Дню Земли;

23, 24 апреля - продолжение осуществления мероприятий Весенней недели добра по разработанным региональным и местным планам;

25 апреля - мероприятия, посвященные торжественному подведению итогов Весенней недели добра, награждение и признание добровольцев.

С 27 апреля Неделя добра перейдет в активную фазу подготовки 70-летия празднования Дня Великой Победы.

Приглашаем вас принять участие в Весенней неделе добра!

Чтобы стать добровольцем, нужно выбрать акцию в календаре событий (ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BcnXhOTvQgLwqkFcT0-zB2bgJxT4vlT-gbiqygu_bDU/pubhtml?gid=250400872&single=true) и связаться напрямую с координатором.

834 раз Опубликовала  | создано Пятница, 20 Март 2015 16:20 | изменение Пятница, 20 Март 2015 16:25