RUОбъявленияСТАРТ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

С 23 марта начинается регистрация кандидатов для избрания председателем Объединенного совета обучающихся (ОСО).

ОСО – это орган студенческого самоуправления, в который входят лидеры студенческих объединений, действующих в СПбГТИ(ТУ).

Подробная информация о проведении избирательной кампании на странице ОСО http://technolog.edu.ru/ru/studentu/studsovet.html

747 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 23 Март 2015 14:19 |