RUОбъявленияНЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

НЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Студентам 1 и 2 курсов 1-5 факультетов!

По приказу ректора СПбГТИ(ТУ) №91 от 25.03.2015

в период с 30 марта по 3 апреля 2015 проводится независимое тестирование по дисциплинам математического цикла на добровольной основе (с приказом можно ознакомиться на сайте института в разделе «Документы») для студентов, имеющих академическую задолженность по итогам зимней сессии.

Место проведения – компьютерный класс кафедры системного анализа.
Координатор – заместитель декана факультета информационных технологий и управления Смирнов Игорь Александрович.

Расписание проведения независимого тестирования размещено на сайте Медиа института и имеется в деканатах.
Порядок проведения независимого тестирования и темы типовых контрольных заданий – размещены на сайте Медиа.

1176 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 23 Март 2015 00:00 | изменение Среда, 10 Июнь 2015 10:55