RUОбъявленияВНИМАНИЕ! БАССЕЙН ДЛЯ СТУДЕНТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО!

ВНИМАНИЕ! БАССЕЙН ДЛЯ СТУДЕНТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО!

Уважаемые студенты бюджетной формы обучения, у вас есть потрясающая возможность бесплатно посетить СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ВОЛНА»!

Студенческий абонемент на 3 занятия включает: посещение бассейна в любой будний день с 07:00 до 21:30 (выходные с 08.00 до 20.30) и посещение тренажерного зала по будням до 17:00.

Данный абонемент действителен до 01 июня 2015 года.

Прием заявлений на получение абонемента в спортивный клуб «Волна» осуществляется ежедневно 11.00 - 16.00 до 29 мая 2015 г. в Профкоме студентов,(ауд. 92).

Внимание! Для посещения бассейна необходимо оформить справку в мед.пунке института (часы работы с 9:30 до 16:00). Для получения справки необходимы паспорт и медицинский полис страхования.

Контакты: 494-93-83, 2683 – Профком студентов, группа ВК: vk.com/prof_come_in

Выдача абонементов осуществляется исключительно по личному заявлению студента в указанные часы приема! Предварительная бронь и заполнение заявлений от других лиц не допускается! Списки всех студентов, получивших абонементы будут в открытом доступе в группе «ВКонтакте».

854 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Апрель 2015 11:21 | изменение Вторник, 07 Апрель 2015 11:28