RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ 2015"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ 2015"

19-22 мая 2015 года ООО «ЭФ-Интернэшнл» проводит в Санкт-Петербурге XVIII Международную выставку «Защита от коррозии 2015".

Выставка проходит с 1981 года и имеет высокий авторитет среди специалистов, неизменно представляя передовой опыт внедрения эффективных технологий, оборудования и защитных покрытий нового поколения, средств контроля и диагностики коррозионного состояния объектов, обучения и повышения квалификации специалистов.

В 2015 году выставка впервые пройдет в одном из самых современных конгрессно-выставочных центров в Европе - «Экспофорум» (www.expoforum.ru), расположенном на Пулковских высотах.

В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Современные технологии, оборудование и материалы для противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций надземных объектов на предприятиях ТЭК и других отраслях промышленности», презентации, круглые столы, а также будут работать центр деловых контактови демонстрационная площадка.

ООО «ЭФ-Интернэшнл»» приглашает преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов Технологического института принять участие в работе выставки и конгрессной программе.

С программой и списком участников выставки можно ознакомиться в приложенных документах.

796 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Апрель 2015 17:45 |