RUОбъявленияИЩЕШЬ РАБОТУ? ДУМАЕШЬ О КАРЬЕРЕ? ПРИХОДИ НА МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»!

16 апреля 2015 г. в Конгресс-центре гостиницы Holiday Inn (ст. метро «Московские ворота») состоится Молодежный форум «Профессиональный рост» - ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга.

В рамках Форума тебя ждет ярмарка вакансий и стажировок ведущих российских и международных компаний, тренинги, мастер-классы, деловые игры и фотоконкурс «Компания мечты: взгляд изнутри» - уникальная online ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ о жизни компаний.

Программа бесплатных мастер-классов, тренингов и деловых игр

Всего в программе 18 интерактивных мероприятий от компаний-участников и партнеров форума, а также встреча с Администрацией Губернатора Санкт-Петербурге «Карьера по госслужбе. Правда и ничего кроме правды».

Подробная информация на официальном сайте мероприятия: http://www.profyrost.ru/forum/spb/contacts/

787 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 13 Апрель 2015 11:49 |