RUОбъявленияВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Санкт-Петербурге пройдут мероприятия:

- 20 апреля 2015 г. – «Чистое сердце» – весенняя акция по уборке территории Александро-Невской лавры.

- 21 апреля 2015 г. – «В Зените добра» – экологическая акция в Таврическом саду, участники будут делать кормушки для птиц в виде футбольных мячей и выпустят в пруд утят.

- 23 апреля 2015 г. – «Дань памяти» – уборка Невского мемориала «Журавли» (Дальневосточный пр., д. 53), возложение цветов к мемориалу.

- 24 апреля 2015 г. – «Чистая река» – очистка водоёмов и береговых линий Санкт-Петербурга.

- 25 апреля 2015 г. – экологический марафон «Эко-Драйв» – общегородской субботник, по окончании которого участников ждёт развлекательная программа.

Получить подробную информацию и записаться на участие в мероприятиях можно в отделе по воспитательной и социальной работе

8(812) 494 93 53

770 раз Опубликовала  | создано Среда, 15 Апрель 2015 09:41 |