Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление Президента России

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

RUОбъявленияПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ ПО ЧЕРЛИДИНГУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!

ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ ПО ЧЕРЛИДИНГУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!

18 апреля в 16.00 в Спортивном комплексе МСГ (Спортивный комплекс федерального бюджетного учреждения «управление межвузовского городка») пройдет второй в истории федерации черлидинга Санкт-Петербурга турнир среди студенческих команд – CHEER ЛИГА. Мероприятие проходит при поддержке Российского союза молодежи, АСО России в Санкт-Петербурге и организуется профессиональной командой по черлидингу Vertigo, неоднократного призера и победителя всероссийских и международных соревнований по черлидингу.

В соревнованиях примет участие команда по черлидингу нашего института «TWINKLE». Команда основана в начале 2014 года. Капитан команды – студентка факультета химии веществ и материалов Анна Семёнова.

Фестиваль CHEER ЛИГА — это не просто турнир по черлидингу, это красочный праздник с красивой шоу программой, где каждый участник получит ценные призы и подарки от партнеров и организаторов турнира! Победителя выберет жюри, имеющее непосредственное отношение к танцам, спорту и шоу-бизнесу. На церемонию приглашены высокопоставленные лица, которые заинтересованы в сотрудничестве с командами по черлидингу Санкт-Петербурга, готовые развивать это направление в городе!

Приходите! И поддержите нашу команду!

1482 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Апрель 2015 11:44 |