RUОбъявленияФОРУМ «КАРЬЕРНАЯ ТРАЕКТОРИЯ»

ФОРУМ «КАРЬЕРНАЯ ТРАЕКТОРИЯ»

29 апреля 2015 в Санкт-Петербурге пройдет молодежный форум «Карьерная траектория».

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

— учащимся вузов и ссузов;

— специалистам в области карьерного развития, представителям центров карьеры и руководителям молодежных проектов;

— всем, кто хочет узнать о возможностях методик профориентации для учащихся и молодых специалистов.

Посетителей ждут круглые столы, мастер-классы, тематические беседы и выступления специалистов в области HR. Подробная программа форума: vk.cc/3C9HnQ

Обязательная регистрация на форум: Atawaka.com/TR

Мероприятие бесплатное!

Организатором форума выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

784 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Апрель 2015 13:21 | изменение Пятница, 17 Апрель 2015 13:25