RUОбъявленияАКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «БЛАГОВЕСТ»

17-19 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится заключительный этап первого всероссийского конкурса студенческих хоровых коллективов технических университетов России «Благовест», в котором принимает участие Академический хор имени А.И. Крылова Технологического института.

Все три конкурсных дня будет вестись интернет-трансляция мероприятия на официальном сайте конкурса «Благовест» по адресу http://www.blagovest-fest.ru/stream.html. Интернет-голосование в период конкурсного выступления хоров будет доступно с 11 до 17 часов 18 апреля.

799 раз Опубликовала  | создано Пятница, 17 Апрель 2015 13:53 | изменение Пятница, 17 Апрель 2015 14:01