RUОбъявленияКОНКУРС ГРАНТОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

КОНКУРС ГРАНТОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

Объявлен конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим направлениям:
• гуманитарные науки;
• естественные и точные науки;
• технические науки;
• медицинские науки;
• культура и искусство.

В качестве участников конкурса выступают подавшие заявки для участия в конкурсе:
- студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга;
- аспиранты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 36 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах.

Участники конкурса подают заявки и прилагаемые к ним документы по адресу:
г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит. А, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» (Университетский центр профориентации и трудоустройства).

Телефон для справок: 363-42-59
Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).
Срок подачи заявок: до 15 мая 2015 года (включительно).

Каждый участник конкурса может подать не более одной заявки.

Материалы, представленные в заявке должны быть оригинальными. Использование участниками конкурса материалов, полученных другими исследователями, без соответствующей ссылки на источник (плагиат), а также повторное представление материалов, ранее подававшихся на конкурсы, проводимых Комитетом и вошедших в число проектов победителей конкурсов, не допускается.

Не допускается представление на конкурс материалов, составляющих основу заявки, направляемой для участия в любом ином конкурсе, проводимом Комитетом в текущем году.

Заявки подаются по адресу, указанному в настоящем извещении, по форме согласно приложению 1-4. Заявка должна быть поддержана вузом, что фиксируется подписью руководителя (заместителя руководителя, руководителя структурного подразделения) и печатью вуза.

К заявке прилагаются следующие документы:
• анкета участника конкурса по форме, содержащейся в приложении 2 к настоящему извещению;
• проект научного, научно-технического исследования (далее - проект), который должен содержать цель и задачи проекта, используемые в проекте методы исследования, основные планируемые результаты проекта, области возможного использования результатов проекта (в составе проекта, поданного по направлению «Культура и искусство» представляются используемые в проекте фото-, аудио- и (или) видеоматериалы). Рекомендуемый объем проекта 5-7 страниц, рекомендуется использовать нормальный шрифт не менее 12 пт. при печати из Windows, междустрочный интервал одинарный;
• отзыв научного руководителя проекта, содержащий оценку соответствия квалификации участника конкурса уровню поставленной в проекте задачи, подписанный научным руководителем участника конкурса и заверенный по месту работы научного руководителя;
• список научных публикаций участника конкурса по теме проекта, при наличии публикаций по теме проекта желательно приложить копии важнейших из них (не более трех).

Заявки и прилагаемые к ним документы подаются в двух экземплярах в форме бумажных документов с приложением электронной версии заявки с приложением СD (DVD) диска с электронной (отсканированной) копией заявки в формате PDF и краткой версией электронной заявки в формате RTF (*.rtf).

Файл c электронной отсканированной копией заявки в формате PDF должен быть должен иметь имя – «ФИО (участника конкурса).PDF», например, "ИвановВБ.PDF".

Форма краткой версии электронной заявки и образец заполнения представлены в приложении 3 .

819 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 20 Апрель 2015 14:34 | изменение Понедельник, 20 Апрель 2015 14:38