RUОбъявленияЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТОЕ ПЕРО»

ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТОЕ ПЕРО»

В целях создания условий для возможности выражения молодежью своего отношения к проблеме незаконного распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также активизации деятельности студенческих пресс-центров и издательских центров в различных типах образовательных учреждений системы высшего образования ФСКН России в 2015 году в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и развития Всероссийского волонтерского антинаркотического движения инициировано проведение Ежегодного всероссийского конкурса на лучшую работу в студенческих средствах массовой информации и медиа-образованиях, имеющихся в учебном заведении и осуществляющих свою деятельность в интересах студенческой молодежи, посвященную антинаркотической проблематике, «ЗОЛОТОЕ ПЕРО».

Подробная информация на официальном сайте Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга

776 раз Опубликовала  | создано Четверг, 23 Апрель 2015 10:57 |