RUОбъявления13-Й ОБЩЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК КОРЮШКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

13-Й ОБЩЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК КОРЮШКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

16-17 мая 2015 года в «ЛЕНЭКСПО» состоится традиционный городской праздник корюшки.

Этот ежегодный городской пикник под открытым небом для всех петербуржцев и гостей нашего города, в котором можно участвовать всей семьей и выбрать себе занятие по собственному вкусу и желанию.

Подробная информация на официальном сайте Санкт-Петербургского отделения Российского творческого Союза работников культуры

771 раз Опубликовала  | создано Четверг, 23 Апрель 2015 11:17 | изменение Четверг, 23 Апрель 2015 11:39