RUОбъявленияПРОЙДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ОНЛАЙН!

ПРОЙДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ОНЛАЙН!

26 и 27 мая 2015 года состоится студенческая «Ярмарка вакансий онлайн» — событие для тех, кто в преддверии лета ищет работу или стажировку!

Работодатели из 5 городов России откроют свои вакансии на виртуальных стендах, расскажут о компании и ответят на ваши вопросы. Также Вас ждут обучающие вебинары и советы от портала Career.ru.

Зарегистрируйся, чтобы принять участие. http://expo.hh.ru/profile/applicant_registration/?utm_source=partner&utm_medium=partner&utm_content=news_spb_vuz&utm_campaign=soisk

Ждем тебя на «Ярмарке вакансий онлайн»!

837 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 27 Апрель 2015 09:20 | изменение Понедельник, 27 Апрель 2015 13:30