RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ! ОАО «НИИ «ГИРИКОНД» ПРОВОДИТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В Научно-исследовательском институте "Гириконд" с 12 по 14 мая состояться Дни открытых дверей для студентов вузов и молодых учёных.

ОАО «НИИ «Гириконд» основанный в 1939 году, стал родоначальником новой подотрасли - конденсаторостроения.

Сегодня ОАО "НИИ" Гириконд" - ведущее предприятие в России и СНГ по разработке и производству электронных компонентов: конденсаторов, керамических фильтров, нелинейных полупроводниковых резисторов, фотоэлектрических полупроводниковых приемников излучения, полупроводниковых излучателей, датчиков и приборов на их основе, пожарных извещателей пламени "НАБАТ", а также материалов для электронной техники. Его научно-исследовательская, экспериментальная и производственная база, коллектив высококвалифицированных специалистов позволяют разрабатывать и производить изделия, отвечающие современным требованиям технического прогресса, традиционно отличающиеся высокой надежностью и качеством. Нет отрасли в отечественной промышленности, где бы не применялись изделия созданные в ОАО «НИИ «Гириконд».

ОАО "НИИ" Гириконд" входит в состав холдинга "Российская электроника" и является базовым предприятием радиоэлектронного комплекса РФ в области конденсаторов и нелинейных полупроводниковых резисторов".
Помимо поставок широкого спектра ранее разработанных изделий мы готовы предложить Вам разработку, изготовление и поставку изделий по Вашим специальным техническим требованиям.

977 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 27 Апрель 2015 15:06 |