RUОбъявленияВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ КРОССЕ «ТЕХНОЛОГ»

ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕСЕННИЙ

КРОСС "ТЕХНОЛОГ"

ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА Н.В.ТКАЧЕВА

Участник Великой Отечественной войны, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, судья высшей категории по легкой атлетике НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ТКАЧЕВ более 30 лет возглавлял кафедру физического воспитания Технологического института и был инициатором проведения массового весеннего кросса «Технолог»,  который  по настоящее время популярен среди студентов и аспирантов, преподавателей  и сотрудников института.

В этом году ежегодный легкоатлетический кросс "Технолог" пройдёт 20 мая в парке "Екатерингоф" (Екатерингофский остров, Лифляндская ул.12 (западная сторона)).

Дистанции кроссового бега : женщины - 500 м, мужчины - 1000 м.

880 раз Опубликовала  | создано Среда, 13 Май 2015 16:16 | изменение Среда, 13 Май 2015 16:42