RUОбъявленияВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С ДОКТОРОМ ЯНУШЕМ САЛАМОНОМ (КАРЛОВ УНИВЕРСИТЕТ, г. ПРАГА)

ВНИМАНИЕ!

Кафедра философии
приглашает всех желающих на встречу с доктором

Янушем Саламоном (Dr. Janusz Salamon)

(Карлов университет, г. Прага;
Нью-Йоркский университет, г. Прага)

Время лекций:

(ВТ) 19.05.15 с 15:15 до 16:45 (ауд. 29) Тема лекции "Индивидуалистическая и коммунитарная модели общества" ("Individualistic and Communitarian Social Models")

(ВТ) 19.05.15  с 17:00 до 18:30 (ауд. 5) Тема лекции "Поиски нарратива национальной идентичности в глобализованном мире" (Search for New National Identity Narratives in a Globalizing World)

(ЧТ) 21.05.15 с 15:15 до 17:00 (ауд. 104) Тема лекции  "Может ли многополярный мир быть мирным миром?"
(Can a Diverse and Multipolar World Be a Peaceful World?)

ДОКТОР САЛАМОН ПРОВЕДЕТ ЛЕКЦИИ
НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
С СИНХРОННЫМ ПЕРЕВОДОМ
В ФОРМАТЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ