RUОбъявления5-Й ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ КАМЕРНОГО ХОРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА «КОНСОНАНС»

5-Й ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ КАМЕРНОГО ХОРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА «КОНСОНАНС»

Камерный хор Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического универнситета) «КОНСОНАНС» приглашает всех желающих на свой 5-й отчетный концерт «Во имя любви и мира!», который состоится 27 мая 2015 года по адресу: наб. Крюкова канала, д.12, начало в 19.30.

Художественный руководитель и дирижёр камерного хора «КОНСОНАНС» Ирина Шишкина: «За 5 лет существования хор «КОНСОНАНС» стал лауреатом Всероссийского и нескольких международных конкурсов. Артистов нашего хора объединяет огромная любовь к музыке и крепкая дружба, поэтому и концерт носит такое жизнеутверждающее название «Во имя любви и мира!». Вы услышите совершенно разнообразную программу: от духовной музыки до светской, от старинной до современной, от классики до обработок популярных поп- и рок-песен. Приглашаем всех сотрудников и преподавателей, студентов и аспирантов на наш концерт. В программе лучшее и любимое за годы работы. И обещаем много сюрпризов».

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.:+7(921)338-25-58 (Елена),+7(921)995-42-48 (Валерия).

945 раз Опубликовала  | создано Пятница, 22 Май 2015 10:21 | изменение Пятница, 22 Май 2015 10:30