RUОбъявленияПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА НА ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЕМ IC DAAD ST. PETERSBURG МИХАЭЛЕМ КЛЯЙНЕБЕРГОМ

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты "Техноложки"!

В четверг, 4 июня, для вас будет организована презентация немецких стипендиальных программ, где у вас будет возможность прояснить все вопросы о стипендиях и грантах на обучение или прохождение практики/стажировки в Германии.

Презентацию на русском языке проведет Михаэль Кляйнеберг, руководитель IC DAAD St. Petersburg.

Мероприятие состоится в Информационном центре по атомной энергии Санкт-Петербурга
(на первом этаже в "Профессорском корпусе" СПбГТИ(ТУ)).

Начало в 16:00.

Эта встреча – прекрасная возможность узнать всё о стипендиях и грантах в Германии "из первых рук" и в будущем учебном году бесплатно приобрести новые навыки, получить уникальный опыт обучения за рубежом, качественно улучшить свои знания немецкого языка и существенно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Ждём всех желающих!

771 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 01 Июнь 2015 09:31 |