RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ И МОЛОДЫМ КАНДИДАТАМ НАУК!

Уважаемые коллеги!

Комитет по науке и высшей школе объявляет конкурсный отбор на предоставление в 2015 году субсидий молодым ученым (до 35 лет), молодым кандидатам наук (до 35 лет) вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Максимальный размер субсидии составляет для молодых ученых – 100 тыс.руб., для молодых кандидатов наук – 150 тыс.руб.

Участники конкурса подают заявки и прилагаемые к ним документы по адресу: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит. А, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» (Университетский центр профориентации и трудоустройства).

Телефон для справок: 363-42-59

Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Срок подачи заявок: до 19 июня 2015 года (включительно).

Подробная информация о конкурсе на сайте Комитета по науке и высшей школе, там же шаблоны и примеры заполнения документов в 10 приложениях.

Справки в управлении научных исследований Технологического института (тел.2898).

759 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 01 Июнь 2015 10:37 |