RUОбъявленияНЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

НЕЗАВИСИМОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Студентам 1 и 2 курсов 1-5 факультетов!

По приказу ректора СПбГТИ(ТУ) №272 от 04.06.2015

в период с 15 июня по 3 июля 2015 проводится независимое тестирование по дисциплинам математического цикла на добровольной основе (с приказом можно ознакомиться на сайте института в разделе «Документы»).

Место проведения – компьютерный класс кафедры системного анализа.
Координатор – заместитель декана факультета информационных технологий и управления Смирнов Игорь Александрович.

Расписание проведения независимого тестирования размещено на сайте Медиа института и имеется в деканатах.
Порядок проведения независимого тестирования и темы типовых контрольных заданий – размещены на сайте Медиа.

1064 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Июнь 2015 10:55 | изменение Среда, 10 Июнь 2015 10:57