RUОбъявленияНАУЧНЫЙ ФОРУМ «НАУКА И ОБЩЕСТВО. НАНОСТРУКТУРЫ: ФИЗИКА И ТЕХНОЛОГИИ»

НАУЧНЫЙ ФОРУМ «НАУКА И ОБЩЕСТВО. НАНОСТРУКТУРЫ: ФИЗИКА И ТЕХНОЛОГИИ»

22-26 июня 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет научный форум «Наука и общество. Наноструктуры: физика и технологии» IX Петербургская встреча лауреатов Нобелевской премии.

Для участия в Форуме приглашены лауреаты Нобелевской прими, а также выдающиеся российские и иностранные ученые.

В мероприятии примут участие преподаватели и молодые учёные Технологического института.

Открытие состоится 22 июня в 10:00 в Санкт-Петербургском научном центре РАН (Университетская наб., 5).

Подробная информация о конкурсе в приложенном документе.

884 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Июнь 2015 09:46 | изменение Среда, 17 Июнь 2015 09:53